Ihre Ansprechpartner für die Marken C.F. Müller und Kriminalistik



Kundenservice

Mo-Do 8-17 Uhr, Fr 8-15 Uhr
kundenservice@cfmueller.de
Telefon: +49 (0)89/2183-7923


Handelsvertrieb

Stefan Jaitner (Leitung)
stefan.jaitner@hjr-verlag.de
Telefon: +49 (0)89/2183-7187


Programmbereichsleitung

Juristische Ausbildung, Juristische Wissenschaft, Kriminalistik
Alexandra Burrer
alexandra.burrer@cfmueller.de
Telefon: +49 (0)6221/489-658


Rechts- und Steuerpraxis
Tilmann Datow
tilmann.datow@cfmueller.de
Telefon: +49 (0)6221/489-359


Presse / Dozentenanfragen

Juristische Ausbildung, Rechts- und Steuerpraxis, Kriminalistik
Christiane Köken
christiane.koeken@cfmueller.de
Telefon: +49 (0)6221/489-327

Juristische Wissenschaft

Judith Hamm
judith.hamm@cfmueller.de
Telefon: +49 (0)6221/489-416


Anzeigen

Judith Hamm
judith.hamm@cfmueller.de
Telefon: +49 (0)6221/489-416


Marketing

Juristische Ausbildung, Juristische Wissenschaft
Sven Hübler
sven.huebler@cfmueller.de
Telefon: +49 (0)6221/489-609

Rechts- und Steuerpraxis
Anja Freiberger
anja.freiberger@cfmueller.de
Telefon: +49 (0)6221/489-602

Martin Friedrich
martin.friedrich@cfmueller.de

Telefon: +49 (0)6221/489-285


Geschäftsführer

Joachim Kraft
joachim.kraft@cfmueller.de
Telefon: +49 (0)6221/489-339

Dr. Karl Ulrich